Ди
dindilona
Ди ·Мама сына-младенца

Девочки, что можете сказать о детской городской больнице #1 на декабристов ?

1

Комментарии

dindilona
Ди ·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем за ответы 🌹

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама двоих (младенец)

Больница старая . Для мамочек палаты в подвале, кормят хорошо , врачи и персонал очень квалифицированные. Есть платные палаты

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Там отличные врачи, для ребенка сделают все, для мам говорят условия не очень, но я думаю это ерунда, лишь бы малыш шел на поправку

Нравится Ответить
marishhh
Mari·Мама сына-младенца

Смотря что хотите узнать.ребенка вылечат в любом случае.если будете с ребёнком лежать,условия кошмарные.если есть выбор,то лучше в дркб

Нравится Ответить