Марина
marina.k7890
Марина·Мама сына (1 год)

Доброе время суток! 😃 Девочки как защищаете деток от коморов? Слышала про пластири от коморов скажите эффективен он? Нууу или порекомендуйте свои средства которыми пользуетесь🤗

3

Комментарии

irha357
Ира·Мама сына (1 год)

Ванилин с водой или спиртом. Все лето на море только так не кусали.

Нравится Ответить
zloy-barman
Anya·Мама дочки (4 года)

КышКомар наклейки, стоят копейки! Можно клеить на коляску или одежду! Проверено!

Нравится Ответить
persik0709908
Королева Евгения·Мама сына-младенца

В аптеке есть Бай бай бейт, специальная серия для младенцев, крема, спреи и шариковые кремы, пользуюсь уже вот неделю, и ещё наклейки в аптеке купила, клею на коляску

Нравится Ответить
st_zhaklin
Жанна·Мама сына (1 год)

Плюсую за!)

Нравится Ответить
anna_victoria
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже им пользуемся, защищает отлично) доча приехала без единого укуса после прогулки в лесу, а меня всю покусали(

Нравится Ответить
iriskaimalinka
Ирина ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вчера в Антоше купила браслет от комаров, есть ещё как брошка на одежду

Нравится Ответить
iriskaimalinka
Ирина ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ещё спреем чикко пользуемся

Нравится Ответить
katya_lisichka
Katya Marchenko·В ожидании первенца

Посмотрите para kito. Там спреи и браслеты для деток

Нравится Ответить