Лара
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

Девочки, было ли у кого такое,что в 1,5 мес очень сильно выпадают у малыша волосы?и небольшая как будто корочка на голове?

Комментарии

ladywka2
Лада·Мама сына-младенца

Тоже выпали волосы и сразу полезли новые))

Нравится Ответить
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

А во сколько выпали и новые?

Нравится Ответить
ladywka2
Лада·Мама сына-младенца

@loren87loren, в 1 месяц, сразу начали рости новые) нам почти 3)

Нравится Ответить
ksenia_parfenyuk
Ксения Парфенюк ·Мама дочки-младенца

Спрашивала у педиатра, нужно ли пользоваться средствами от этой корочки, сказали нет, само пройдёт, если использовать средства корочка будет дольше

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вот на фотке видно, что виски только только начали заполняться

Нравится Ответить
sazinainga
Инга Сажина·Мама дочки (1 год)

Было такое,не трогала,корочка отлетала после купания постепенно,подруги вычесывали с маслом,дети орали,если не мешает детю то и не фиг трогать

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Родилась волосатенькая, месяцам к шести одна чёлка торчала 😅 Сейчас косички заплетаю))

Нравится Ответить
sashulia88
Саша·Мама сына-младенца

Было-было

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас так все волосы с макушки выпали и был маленький ленин)

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Главное чтоб залысины не было

Нравится Ответить
marysis

Да, пушок слезал) но корочки не было

Нравится Ответить