Sveta
sveta1702
Sveta·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ SOS) принимаем антибиотики и поносит часто из за этого попка красная очень стала) кому что помогло? Спасибо каждой кто откликнулся😘

Комментарии

annademja
Анна·Мама сына-младенца

Д пантенол использую для попы

Нравится Ответить
nikneym
Laura ·Мама троих детей

Судокрем если найдете,а если не найдёте,то Деситин.

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

От поноса лучше линекс курсом пропить (когда болеем всегда его даю вместе с лекарствами),а раздражение на попке судокрем поможет убрать.

Нравится Ответить
maria1606r
Мария·Мама сына-младенца

Цинковая мазь

Нравится Ответить
sveta1702
Sveta·Мама двоих (младенец)

Тоже попробую) спасибо)

Нравится Ответить
shvydchenko.ksenya
Дужий Ксения·Мама сына-младенца

От паноса линекс, для красной попки бипантен очень хорошо помогает

Нравится Ответить
sveta1702
Sveta·Мама двоих (младенец)

От поноса даю, бепантен не помогает,((

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто мажьте детским кремом попочку😊

Нравится Ответить
sveta1702
Sveta·Мама двоих (младенец)

Попробую) спасибо)

Нравится Ответить
zhami1995
Жами1995·Мама сына (3 года)

Обычный детский крем кот в железном тюбике нам подходил

Нравится Ответить
sveta1702
Sveta·Мама двоих (младенец)

Попробую) спасибо)

Нравится Ответить