Azula
azula
Azula·Мама двоих (младенец)

Девочки Алматы!

Подскажите, пожалуйста, хороший частный детский сад в верхней части города?

Куда водите своих деток, довольны ли садом?

Нам предстоит выбрать в ближайшие месяцы, как подумаю, даже браться не хочется.

1

Комментарии

sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сегодня читала очень плохой отзыв о садике Win Win montesorry имейте ввиду

Нравится Ответить
santa01
Santa·Мама сына (1 год)

Подскажите где читали? Интересовалась этим садиком

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sabynina_mama

Dostyk baby

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

👂

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы водим в садик при школе Архимеда, уже второй год. Все нравится)

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kama_mama, мой будет до победного ходить в сад 😂 будем забирать в отпуск ненадолго, ну и в середине недели иногда)

У вас можно садик на дому открывать 👌🏻😂

Нравится Ответить
hadishon
Аргентинка1988🇰🇿🇷🇺🧕·Многодетная мама (5 детей)

Мой ходит ахляк баганшил вроде)))

Нравится Ответить