мадина
madina_06
мадина·В ожидании первенца

всем привет. девочки у кого бессоница на моем сроке, как справляетесь. блин хоть снотворное пей не могу уснуть

2

Комментарии

polinatb
Полина·В ожидании первенца

У меня😔хоть стой,хоть падай.могу уснуть только когда от усталости в прямом смысле слова падаю.а так не выходит спать

Нравится Ответить
madina_06
мадина·В ожидании первенца

@valyaazarova а как отдыхать (((

Нравится Ответить
valyaazarova
Валентина·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Мне помогает движение если я днём очень много двигаюсь то ночью я ложусь и засыпаю, а про отдых перед сном гулять на свежем воздухе, можно душ принять, лечь книгу по читать, телек посмотреть

Нравится Ответить
valyaazarova
Валентина·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Я не сплю, хотя надо больше отдыхать😕

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·В ожидании первенца

Не сплю тоже😣🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
madina_06
мадина·В ожидании первенца

@mambetova спасибо

Нравится Ответить
madina_06
мадина·В ожидании первенца

@carrie87 спасибо

Нравится Ответить
madina_06
мадина·В ожидании первенца

@aliia.2012 уже устала с этим бороться

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·В ожидании первенца

Да,Не говорите..(

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·В ожидании первенца

Только под утро

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·В ожидании первенца

Тоже не могу уснуть по ночам

Нравится Ответить
carrie87
Carrie·В ожидании первенца

Я тоже плохо сплю. Кстати, чтение помогает, как советуют выше

Нравится Ответить
mimi19

Наверно, у многих так на таком сроке. Какую нибудь книгу начните, почитайте

Нравится Ответить