анна
ik978463
анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Добрый вечер! Девочки нет слов, мы учимся в 14 гимназии. И с этого года они ввели ,здачу денег как они это называют истоки 750 грн. На одного человека. А у меня их двое там учаться. + школьный лагерь у младшего 750 грн, ну он хоть не обязательный, а у старшего ходишь не ходишь, а 450 грн, будьте любезны сдать. Су... А, сил моих нет. А когда я сказала что платить не буду услышала в ответ, вы что хотите ,чтобы поменялось отношения к вашим детям? Меня это вообще порвало. Мне вот интересно это только у нас, или везде?

4

Комментарии

katerynochk
Kateryna·Мама сына (10 лет)

14 всегда была не дешевая в любые времена,не удивлена ,имеете право не платить т.к.она государственная,можно пожаловаться, но там директору пофиг на райно

Нравится Ответить
ik978463
анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Да, мы это понимаем, и от этого очень обидно.

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

750 в месяц? Стоять на своём, у меня в классе были родители которые не сдавали взносы, но там 70 грн в месяц было и особо конфликтных директор говорила не трогать, так как никто не имеет права заставить, это незаконно.

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

@ik978463 много как то

Нравится Ответить
ik978463
анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@tolmachova92 как сказала родительская тройка это норм.

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (1 год)

@ik978463 у нас в гимназии те у кого 2 и больше сдают меньше, скидка у них. Вы можете не платить, но тройка вас будет доставать звонками. Могут конечно на праздники ребенка обделить подарком, но прям что как то должно поменяться отношение к ребёнку со стороны учителей, то врятли ли. Может вам пойти к директору и сказать что у вас есть причины (папа не помогает, операция и т.д.), трудное материальное положение. Должны пойти на встречу. У меня так семья, папа их бросил, да ещё й с долгами. Она не сдавала где то месяцей 6, только на подарки детям, а потом как ситуация наладилась, то опять всю суму.

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына-младенца

Пожалуйтесь в райно или как оно там называется. Только фамилию не говорите.

Нравится Ответить
ik978463
анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

И чем они помогут?

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына-младенца

@ik978463 как минимум разберутся. Что это за поборы добровольно принудительные.

Нравится Ответить
baby_massage_kharkiv

Эта та которая на Салтовке?

Нравится Ответить
ik978463
анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Возле Корчагинцав

Нравится Ответить
mar_iv_in
Мария·Мама двоих (младенец)

Кто мог сказать про отношение к детям?? Ну явно же не учитель!?

Нравится Ответить
ik978463
анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Именно она)

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (7 лет)

@ik978463, совести нет абсолютно тогда у неё такое говорить

И инстинкта самосохранения тоже

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (7 лет)

Это частная гимназия ?

Нравится Ответить
ik978463
анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Нет, государственная.

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама сына (7 лет)

@ik978463, тогда смело в районо с жалобой

Нравится Ответить