Татьяна
xaxulinatatiana2311
Татьяна·В ожидании первенца

Все таки разболелась. Температура 37.7 все ломит. Не знаю что делать переживаю за маленького (((

Комментарии

mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·В ожидании первенца

В первом триместре постоянно так было, врач сказала перестройка организма. Больше гулять и отдыхать. Ну и не забывать витаминки, чай с лимоном, малину.

Нравится Ответить
sonyayappie
Соня·В ожидании первенца

Температура и не от простуды может быть, это перестройка. И сонливость, и ощущение простуды может быть. Не пейте никакие лекарства. Морс, чай с малиной, ромашковый чай и хороший сон. Скоро нормализуется 🤗💞

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Я морсы тёплые пила , клюкву кипятком заливала с сахаром толе хорошо помогала от температуры, в горло тантум

Нравится Ответить
guzel2009
Гузель·Мама дочки-младенца

Тоже было, ходила в маске, не целовала

При кормлении у них вырабатываются антитела, не переживайте

Нравится Ответить