Людмила
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Сезон комаров!!!

Девочки,чем проверенным отпугиваете этих гадов от колясочки с малышем,посоветуйте плиз!!!!

Комментарии

glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас такое от комаров и клещей, дача в лесу, их там куча, средство хорошо помогает

ссылка

Нравится Ответить
uliayaha
Юля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить