Алсу
alsuh92
Алсу·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, чем спасаетесь от изжоги? Не могу уснуть, как только ложусь начинается

Комментарии

silina.a96
Анастасия Силина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Меееел 😍

Нравится Ответить
unji
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Омез

Нравится Ответить
nastia.150997
Анастасия Дроздова ·Мама сына-младенца

Ренни, но не на долго. Родила все прошло , изжога была такая что приходилось спать сидя 🙈

Нравится Ответить
alsuh92
Алсу·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки всем Спасибо за Советы 😉

Нравится Ответить
ekaterina029
Екатерина ·В ожидании первенца

Помогает только гевискон суспензия

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама дочки (1 год)

Лечь повыше для начала, чтобы не стекала кислота в пищевод в горизонтали + гевискон разрешен при беременности

Нравится Ответить
alinos_11
·Мама двоих (младенец)

Молоко

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама двоих (младенец)

Мел ем. До сих пор. Моментально гасит изжогу

Нравится Ответить
mom_valerie_danny
Дарья·Мама дочки (3 года)

Мне ренни помогал

Нравится Ответить
olgaa27
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Мне тёплое молоко с мёдом облегчало)

Нравится Ответить
lesyakr
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Ессентуки 17)

Нравится Ответить
alsuh92
Алсу·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
leps
Алена ·Мама дочки-младенца

Ренни пила , гевискон для беременных

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Геделикс многие хвалят. Я его пока пью только от вздутия, помогает. Изжоги пока тьфутьфу нет

Нравится Ответить
alsuh92
Алсу·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Геделикс это же вроде от кашля или я что то путаю

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@alsuh92, блин, гевискон. Я туплю на ночь глядя уже 😁

Нравится Ответить