Екатерина
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, мне второй скрининг будет делать Сё В.Б. , кто что о ней знает?

1

Комментарии

smadraimovs
♥️·Мама двоих (младенец)

Отличный специалист . Во время узи не задавайте лишних вопросов все ровно не ответит, она сама начнёт показывать и рассказывать обе беременности была у неё ❤️

Нравится Ответить
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

Это хорошо, что хороший. И расскажет всё, а то некоторые слова не скажут, даже после.

Покажут снимок на мониторе, и даже фото на телефон не дадут сделать 🥺

Нравится Ответить
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

Как же меня все обрадовали, уже скорее хочу на скрининг 🥰

Нравится Ответить
sanshes
Ксюша Карсакова·Мама дочки-младенца

Она просто чудо😍 тщательно смотрит, вежливая, тактичная, не такая грубиянка как Парфирьева 🤢

Нравится Ответить
sm2105
Марина·Мама двоих (младенец)

Две беременности у нее на 2м скрининге была! Первую беременность полностью у нее, а во вторую повезло только с одним УЗИ! Она все рассказывает, главное, сами во время узи не спрашивайте! Она сначала смотрит, а потом и вам расскажет про лялю вашу!

Нравится Ответить
daria867
Дарья·Мама сына (1 год)

Не переживайте. Она хороший специалист. Очень тщательно смотрит, все расскажет, если спросить.

Нравится Ответить
lilika.k
Lilika·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне она понравилась,в первую беременность у неё дважды была, всё показала,всё рассказала,не то что Парферьева или как её там

Нравится Ответить
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

Ой, я так надеюсь, что она не будет такой как Парфирьева 😄

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хороший специалист,

Нравится Ответить
sevachika
Севачка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гп-1?

Нравится Ответить
kate_f
Екатерина·В ожидании первенца

@sevachika, да, на Сибирской ЖК

Нравится Ответить