Арина
arinchic22
Арина ·В ожидании первенца

Девочки, можно подписать обменную карту с одним роддомом , а если начались роды поехать в роддом по прописке ? Просто куда хочу будет закрыт на мойку , но возможно, если раньше срока начнутся роды, успею туда.

Комментарии

tatyana.l

Ааааа, ты уедешь на это время в Нижний обратно))

Нравится Ответить
arinchic22
Арина ·В ожидании первенца

Да, в Нижнем буду ))

Нравится Ответить
tatyana.l

Ты хотела в НИИ рожать?

Нравится Ответить
arinchic22
Арина ·В ожидании первенца

А ты где будешь рожать ?)

Нравится Ответить