Natali
dandelion
Natali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите, бить ли тревогу 😑Тянет низ живота , как при месячных , месячные только через 20 дней 😶 Календарь показывает - овуляция

Это норма? 🤔 спрашиваю, так как такое впервые

Комментарии

katushkabot
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ношпа, если боль справа или слева, опоясывающая, отдает в ногу и в поясницу, то это овуляция, лет с 20 мучаюсь, сначала думала аппендицит😄, потом уже по узи выяснили, что это😁

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама двоих (младенец)

Овуляция тоже стала болезненная после вторых родов

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надеюсь и у меня это овуляция, что то не отпускает , записалась завтра к врачу 😬

Нравится Ответить
nataliya111
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dandelion, если не отпускает и есть возможность лучше все же вызвать скорую. Кровотечение ж может быть

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама двоих (младенец)

@dandelion, у меня под вечер ноет обычно и не приятно прям. Спать ложусь и отпускает

Нравится Ответить
nataliya111
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тянет или болит? У меня так апоплексия была

Нравится Ответить
nataliya111
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nataliya111, никаких выделений не было вообще

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nataliya111, да, вот на завтра окно к гинекологу нашла, пойду

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nataliya111, ага, почитала уже в Интернете, самое страшное , нет выделений и можешь не знать об этом

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Хмм,а вот я овуляцию никогда не чувствовала и не чувствую.

А Вам советую к врачу заглянуть и узнать.

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, завтра утром буду звонить, узнавать запись

Нравится Ответить
kozina.anuta2018
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

После вторых родов началось тоже самое

Нравится Ответить
viojieta
Виолета·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тоже после 1 родов чувствовала овуляцию, болезненно. Пила ношпу или спазмалгон, полегче было

Нравится Ответить
miss_yanay
Яна Шаталова·Мама сына (1 год)

Всегда тянет, когда овуляция. Не переживайте🌹

Нравится Ответить
dasha.mamasha
Dasha·Мама дочки (3 года)

Я после родов стала овуляцию чувствовать, как пмс. У меня это норма.

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот у меня двое детей уже, и раньше не было такого

Запишусь конечно к врачу , послежу за собой 😐

Нравится Ответить