Мария
shrimp39
Мария·Мама сына-младенца

Девочки , во что играли с детками нашего возраста?) (7мес)

Комментарии

beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

Музыкальные игрушки пользовались успехом-музыкальное пианино или ноутбук был.Или погремушки, где нужно было крутить колесо.

Также пела песенки, стишки читала. В ладушки тоже играл)

Нравится Ответить
suhoterinaalena
Аля Сухотерина·Мама дочки-младенца

В ладушки, догонялки, показываю игрушки, звуки животных, эээээм и всё) стишки читаю еще

Нравится Ответить
suhoterinaalena
Аля Сухотерина·Мама дочки-младенца

@infinityshine89 а вы что подумали?))

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@suhoterinaalena что поставили на ноги малыша)

Нравится Ответить
suhoterinaalena
Аля Сухотерина·Мама дочки-младенца

@infinityshine89 нет, нет))

Нравится Ответить