Татьяна
surta2000
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки ХЕЛП.

Ребёнку 3 месяца, охрипший голос. Что можно сделать что бы ему было лучше. Какие препараты или отварами

1

Комментарии

yutrisha69
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас было такое, накричала. Просто тепленькое давала пить, хотя если вы на гв то молоко теплое, наша врач говорила груди достаточно. Горло было спокойное. Поэтому пусть сначала посмотрит горло врач

Нравится Ответить
surta2000
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы на искусственном питании

Нравится Ответить
leno4ka.polischchuk
Лена Прилука·Мама сына-младенца

Во-первых сразу к педиатру!

Во-вторых, нам септефрил назначали 1/4 таблетки

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

Только врач подскажет. Спросите лучше у педиатра. Может сыплый?

Нравится Ответить