Наталья
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки! Я тоже очень не люблю диагнозы по фото, но беспокоит меня какое то красное пятно у дочки с бледной серединкой (листайте карусель). Особенно беспокоит, что утром такое увидела на бровке, а сейчас обнаружила около шеи 🤔 на что похоже, чей-то укус (вчера кстати в лесу гуляли) или это начало какой нибудь болезни? 🤨 завтра к врачу уже записалась...

Лучший комментарий

valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

100% не аллергия. Просто укус. Не переживайте

Нравится Ответить
chern-albina
Альбина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Аллергия или комар цапнул. Нифига вы беспокойная)

Нравится Ответить

Комментарии

olenka_fad
Ольга ·Мама сына (1 год)

Комар укусил😛

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@nina77, офигеть.. интересно прям на что так, кефира дала вчера больше чем обычно, но врятли на него так прям🤔 киви ещё давала, но не в первый раз тоже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@tartar.nata, на самом деле, если их немного, если они такие маленькие, то и не обращайте внимание. У нас до сих пор иногда вылазят. Но это скорее не истинная аллергия, а ферментная недостаточность:)

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@nina77, да, спасибо вам большое, буду знать 🌸☺️

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

100% не аллергия. Просто укус. Не переживайте

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@valkiria754, потому что такие маленькие, как у автора я уже не фотографировала. Просто не утверждайте на 100 процентов. Вы не аллерголог. И Вам всего хорошего.

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@nina77 видимо вы аллерголог

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@valkiria754, я написала наш опыт! Сказала: У нас так проявляется!!! Валькирия754, хорошего вечера.

Нравится Ответить
chern-albina
Альбина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Аллергия или комар цапнул. Нифига вы беспокойная)

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Да просто на следующей неделе на дачу хотим на все лето выезжать, вот думаю перестрахуюсь)

Нравится Ответить
chern-albina
Альбина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@tartar.nata понятно)

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На укус похоже

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У нас так аллергия проявляется. Как комариный укусик

Нравится Ответить