Анна
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

Всем привет) У кого сынишки 8, 5 и 3х лет? Какие игрушки популярны(и нравятся тоже естественно) у мальчиков в этих возрастах?

Комментарии

mary23lebedenko
Машуля·Мама сына (3 года)

В три года спецмашины, Лего, щенячий патруль ,книги

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

Привет) щенячий патруль, что именно? Фигурки собак собираете?

Нравится Ответить
yulaaaa
Юля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нам в 2,10 заходят на ура исключительно мячи (купили футбольные ворота для этого, кольцо баскетбольное тоже есть, но не заходит особо), машинки, особенно "вспомогательные", типа кран, бетономешалка, трактор, эвакуатор и та-это прям the Best, после того как съездили в океанариум начался дикий интерес к рыбам, купили рыбалку, книгу - постоянно просит почитать её, вот думаем купить электронных рыбок и аквариум 🙈

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за такой развёрнутый ответ=)

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить