Naka
lflowerss790
Naka·Мама двоих (младенец)

У абысынки анемия гемоглобин 56 и ещё образу держать, беременность 38 неделя как мы не говорили не доходит,взяла вызвала скорую чтоб забрали они #первыйпост

Комментарии

aselyaaselya
Аселя·Мама сына (2 года)

Боже мой, там же ферритин на нуле 😱Как она ходит вообще

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Без слов, а вы мололец правильно сделали

Нравится Ответить
zhamal.zharasova.80mail.ru
Zhamal ·Мама дочки (11 лет)

Пусть выздоравливает, врачи надеюсь помогут.

Нравится Ответить
mariwka0803
МАРИНА·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Какой кошмар

Нравится Ответить
londonparizh
net imeni·Мама двоих (младенец)

Что за эгоизм, ведь кормящим и беременным не обязательно постится

Нравится Ответить
zara77777
Zara·Мама дочки-младенца

Вот вот

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки (1 год)

Это ж как не кормить новорождённого до вечера представьте 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ когда я ходила на узи не обедав мне узистка сказала что ребёнок голодный сосет палец

Нравится Ответить
live_love
Аселек·Мама дочки (1 год)

🤦‍♂️ где мозги у тех кто держит оразу и в положении ведь это прощается ! Мою соседку вчера забрала Скорая в положении 20 недель говорят и в больнице отказывалась есть у неё угроза гипоксии плода

Нравится Ответить
zara77777
Zara·Мама дочки-младенца

Неужели врач ничего не назначил ? Ранферон хорошо поднимает ,это очень опасно с таким гемоглобином !

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Я не думаю что она ходила к врачу....

Нравится Ответить
scorpion12
Гаухар·Мама двоих (младенец)

Капец, а ребёнок страдает!

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Кроме как идиотка не могу ничего написать. Ссори

Нравится Ответить