Ксения
kseniyaroman
Ксения

Девочки!

До скольки недель обязательно нужно сделать первый скрининг ???

1

Комментарии

anastasiushka_morozova
Анастасия·В ожидании первенца

13 недель 6 дней крайний срок

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

С 11 по 13

Нравится Ответить
aleksandravasilevaa
Сашуля·В ожидании первенца

С 12-16 недели

Нравится Ответить
kseniyaroman

Значит я успеваю

Нравится Ответить
laverkin
Laverkin·В ожидании первенца

С 11 и до 13 недель 6 дней ✌🏻

Нравится Ответить
kseniyaroman

Скгодня по узи нам поставили 11недель и 2 дня.

А скрининг только 27 числа

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

Лучше всего с 11 по 13 неделю

Нравится Ответить