Полина
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто-нибудь ставил деткам свечи виферон ? Врач второй раз назначает

Но столкнулась с кучей отзывов , что препарат ни о чем и т п

Лучший комментарий

valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки-младенца

Хватит слушать людей про лекарства , которые не имеют образования в данной сфере )))) и интернет тем более ) хорошие свечи

Нравится Ответить
mom_inna

Я ставила, когда заболел первый раз в 9 мес, выздоровел за 3 дня) я была в шоке, что за чудо свечи) 😅 потом прочитала все, поменяла врача, и когда заболели второй раз в 1,4, то ничего не вставляла и так же выздоровел за 3 дня 😂😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

natalya_pr
Наталья ·Мама троих детей

Нам виферон не помогает ставим генферон.

Нравится Ответить
golovanchik1987
Мика·Мама сына (2 года)

Ставила. Помогает.

Нравится Ответить
lara_lara_
Лариса·Мама дочки (1 год)

Ставила ,вроде помогал

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки-младенца

Хватит слушать людей про лекарства , которые не имеют образования в данной сфере )))) и интернет тем более ) хорошие свечи

Нравится Ответить
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо 👍

Нравится Ответить
anastasi_lk
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне нравятся эти свечи. Но они больше как профилактика, чем лечение. Я их ставлю, когда дома кто-то болеет, или когда вижу, что сын заболевает. Ну и на зубки. Нам отлично помогают.

Нравится Ответить
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

Ух ты,про зубки запомню

Спасибо

Нравится Ответить
anastasi_lk
Анастасия·Мама сына-младенца

@polllllinochka,вот я как только видела, что малыш мучается и капризничает на зубки, сразу ставила) и все супер)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

@anastasi_lk отвлекался на попные свечи он

Нравится Ответить
dugina.18.01.18
Дарья Дугина·Мама дочки (1 год)

Ставила и ставлю их,если бы пустышка были давно бы их уже не выпускали,но наши мамаши всея знающие так что я полагаюсь на врача

Нравится Ответить
mom_inna

Я ставила, когда заболел первый раз в 9 мес, выздоровел за 3 дня) я была в шоке, что за чудо свечи) 😅 потом прочитала все, поменяла врача, и когда заболели второй раз в 1,4, то ничего не вставляла и так же выздоровел за 3 дня 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mom_inna

@polllllinochka, ссылка вот ее группа)

Нравится Ответить
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

@mom_inna, вы ей довольны ?

Нравится Ответить
mom_inna

@polllllinochka, в целом да... она из нашей поликлинике, но не с нашего участка)

Нравится Ответить
evgenia_viktorovna
Евгения·Мама сына (1 год)

А я ставила ,и мне кажется помогают.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (младенец)

Согласна Дочери помогали Сыну пока не ставила но попробую

Нравится Ответить
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

Не даю сыну и сама не принимаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Пустышка они. Как и все фероны ( виферон, гриппферон, генферон и т.д)

Нравится Ответить
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

Где вы в три месяца находите болячки?))) Вообще они правда ни о чём)))

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

@polllllinochka в нос гриппферон)) а в горло не нужно ничегошеньки)))

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

@polllllinochka вы на ГВ?

Нравится Ответить
polllllinochka
Полина·Мама дочки-младенца

@lida1020t, спасибо) нет

Нравится Ответить