Анна
fnn94fnn
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, а кто пользовался эргорюкзаком? Как выбрать? Что лучше слинг или эрго?

Комментарии

jorjoliani
Лина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

Лучше слинг

Нравится Ответить
fnn94fnn
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мне кажется, с ним не удобно

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

@fnn94fnn привыкаешь) мне понравился на кольцах, а муж все варианты освоил

Нравится Ответить
marivit_93
Мария Макарова·Мама сына (1 год)

Пользовались эргобэби заказывала с оф сайта)ооочень хорошая штука!

Нравится Ответить
nadiaspain
Надюшка·Мама сына (1 год)

У нас

Был эрго I love mum 👍

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·Мама сына-младенца

у нас бэбибьерн, он одобрен ортопедами. советую именно бебибьорн. там разный есть, и головку придерживает

Нравится Ответить