Olesya
krasnova_59
Olesya ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Время летит очень быстро ⏰наслаждаюсь каждой минутой...уже три месяца нашему маленькому Миру...Любим безгранично...💙💙💙

17

Комментарии

poison_ivy
Nastas’ya Gretz·Мама сына-младенца

Если убрать мармеладки (или как их называют) будет похож на печеночный торт 😋

Нравится Ответить
elkeits
Натали·Мама дочки (2 года)

огооо а что это за крем?очень аппетитно)))

Нравится Ответить
matveevanastya
Anastasia Matveeva·Мама сына-младенца

👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить