Ольга
oliastar17
Ольга
post image 1
post image 2

Девчули,5 апреля мазало светло коричневым, потом 2 дня шли кд, и потом 2 дня шли коричневые кд пошли и закончились, что это могло быть? Есть смысл делать тест, был шанс забеременеть?

1

Комментарии

kikica

Активность и подвижность спермиков снижается к сожалению когда так часто

Нравится Ответить
oliastar17

@mooommi просто бейбика сильно хотим, вот пришлось постараться, и овуляцию поймать трудно

Нравится Ответить
anna-lechner
anna·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Овуляция бывает на 11-13 день от начала месячных. Но не буду утверждать что у всех так!

Нравится Ответить
katunyamama2
Катерина·Мама сына (4 года)

Так в мае же у вас месячные отмечены?

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·Мама сына (2 года)

Да это тролль

Нравится Ответить
oliastar17

Это не троль, просто месячные странные были

Нравится Ответить
mooommi
Mooommi·В ожидании первенца

Простите,но зачем так часто па..?

Нравится Ответить
anna-lechner
anna·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@oliastar17 не соглашусь с вами! Живу в Германии уже 20 лет, забеременеть получилось только с таблетками ( для увеличения и лучшего созревания яйцеклеток) . Пришлось пройти не одного врача и все мне говорили что перед овуляцией 3-4 дня никакого секса!

Нравится Ответить
oliastar17

У всех разный организм)

Нравится Ответить
oliastar17

@mamaantona2010 😂😂😂😂

Нравится Ответить