Юлия Дубровина
ju_dubrovina
Юлия Дубровина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, подскажите где отпраздновать ДР ребёнка 3 года. Желательно в Красногвардейском районе.

Думала снять лофт, но чтобы было весело надо туда прям и программу заказать. Может всё таки центр детский.

2

Комментарии

zimba
Мария·Мама дочки (3 года)

Вот тут у меня много мест со ссылками ссылка

Нравится Ответить
baskirovairina8
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В ТЦ Индустриальный

Хорошая игровая площадка 👍

Также видела объявления,что можно у них отпраздновать день рождения

Нравится Ответить
ju_dubrovina
Юлия Дубровина·Мама дочки (2 года)

Я тоже сегодня увидела, поэтому и пришла идея. Беспокоюсь только что там для детей постарше. Завтра пойду в разведку =))

Нравится Ответить