Юлия 🌶
boni-2011
Юлия 🌶·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат с Времён Года , может кто у нас в районе занимается подготовкой детей к школе?

Или рядышком.

1

Комментарии

o1983
O1983·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tuktagulova.aa, ты туда еще не переезжаешь?)

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tuktagulova.aa, тогда твои клиенты)

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (2 года)

В Совенке вроде написано что готовят, Победы 178/1

Нравится Ответить
boni-2011
Юлия 🌶·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
alija56
Алия·Мама четверых детей

Победы 168,108 идей,активная идёт подготовка

Нравится Ответить
boni-2011
Юлия 🌶·Мама двоих (младенец)

Узнаем , спасибо₽

Нравится Ответить
tinatomova
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
boni-2011
Юлия 🌶·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
tinatomova
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я с Времен года. Могу нашего репетитора порекомендовать. Она к нам приезжает, сама за рулем. Но живет тоже где-то недалеко. И цены приемлемые))

Нравится Ответить