Luiza Luiza
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие у вас самокаты? Хотим взять, но не знаю какой по удобнее будет. И как вашим деткам? Есть интерес? Интересует наш возраст))

1

Комментарии

elenlemax
Элен·Мама двоих (младенец)

Обычный 2 колеса спереди и 1 сзади) с 1.5 гоняет до сих пор, но последнее воемя просит не такой детский. А этот удобный устойчивый и колеса клево в темноте при движении светятся

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

У нас самый обычный 3-х колесный самокат из детского мира, взяли в 1.9. Кататься быстро научилась, но особо интереса к нему не проявляет, я до парка ее качу на нем, дальше она везде пешком, самокат ей не нужен. Детки все разные 😊

Нравится Ответить
darjetta
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darjetta
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У нас еще и колеса светятся если хорошо разгоняяешься😄 вот стимул дополнительный лететь как ветер 🙈

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Только с двумя колёсами впереди🙌🏻девчонки с вашего возраста и катаются, сын раньше где то с 1,5🤔

Нравится Ответить
matsunya
Танюша·Мама двоих (младенец)

У нас самокат стоял дома с 1 года и он немного на нем катался, сейчас уже на улице катается, но ещё не так уверенно! Самокат обычный за 1200 брали

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Клевый👍

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

👍👍👍👍

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@luiza444 они есть и для девочек, с разными рисунками, я вам вот прям советую, для ребёнка такого возраста лёгкий и удобный

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы графити взяли, очень довольна👍 лёгкий, удобный, прям класс! Но я своим сразу взяла до 60кг, а не малышковые, оба катаются отлично на них. Единственное у дочки самокат с улиткой которые с седеньем ещё есть, вот он тоже до 60кг, но тяжёлый для меня если нести его, а вот графити вообще супер лёгкий

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

А это какой и где брали?

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@luiza444 ниже скинула, брала на юле, там куча тех кто ими торгует и цены разные и район подходящий можно найти, чтобы рядом было

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@luiza444 а насчёт интереса дочка только ближе к 3 годам стала нормально кататься, а до этого раз через раз был, а вот сын с 1.5 лет катаеся

Нравится Ответить
tatyana1101
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Взяли трехколесный (2 спереди, 1 сзади -он устойчивый) начал кататься с 1.7 ,научился очень быстро, буквально пару дней

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Вот тоже хочу устойчивый

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Класс😀 а где брали?

Нравится Ответить
mamadevax
Алена Опанасенко·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivmorozova086
Happy Shop 23·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Блин)))))

Нравится Ответить
kiki779
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

А где брали и за сколько?

Нравится Ответить
ivmorozova086
Happy Shop 23·Мама дочки (1 год)

@lenin12, 3т,брала в сп,это фирма micar,думаю можно и дешевле найти неплохой вариант

Этот мне понравился тем,что очень устойчив и даже меня выдержал ,у него макс нагрузка 60кг

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

А где брали?

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@luiza444 в детском мире,озон полно всяких

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

@luiza444 мы не в Красе покупали. А цена 1200

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Рановато вам ещё,я брала своей в 1,9 ,он просто рядом стоял, сейчас начала кататься,брали трёх колёсный , спереди два колеса)))

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

А у моей есть интерес😀 поэтому думаем)

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@luiza444 у нее интерес был, у подружек брала,но не кататься,а рядом с собой катить, держать, стоять,а сейчас именно катается

Нравится Ответить