Альвина
fanalvina
Альвина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, добрый день! Я тут с вопросом о прививке корь краснуха паротит. Лучше делать обычную или Приорикс? Напишите ваши отзывы.

1

Комментарии

ekaterinkashamanova
Шаманова Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ставили нашу. Сильно болели после нее( теперь и после прививки алергия на все подряд. И АД начался

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (2 года)

В каком возрасте ставили? Почему думаете АД от прививки?

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я писала в своё время такой пост) почитайте. Сделали приорикс

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Обычную делали, всё отлично

Нравится Ответить
fanalvina
Альвина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо всем за информацию. Буду выбирать.

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Наша на перепелином белке,их на курином. Наша менее аллергена считается поэтому.

Но наша 2 укола,а их-1.

Мы нашу ставили, реакции не было

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (1 год)

Обычную делали

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Без разницы, обе хорошо переносятся. Отличие только в том, колоть один укол или 2

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (1 год)

Обычную ставили ) все норм

Нравится Ответить
trollinka_
Диана·Мама дочки (1 год)

Приорикса нет,сейчас есть mmr2 из иностранных,без симптомов перенесли)

Нравится Ответить
nmdnv
annamay·Мама сына (1 год)

Приорикса нет, есть ММР в платных клиниках. Мы ее делали, но говорят и отечественная отлично переносится, единственное, у нашей 2 укола, у ММР один.

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (2 года)

Делали обычную, норм прошло.

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Ставила обыкновенную, прошло без симптомов

Нравится Ответить
lisenok2018
Кристина Брусенцова·Мама дочки (1 год)

Мы сделали ммр в КАиП, перенесли без последствий, и у меня и у подруги сын👌

Нравится Ответить