Марина
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, хочу с дочкой на море улететь в июле/августе, бюджет до 100 тыс, подскажите пожалуйста направления и где достояно безопасно/не дорого😊

Комментарии

ksanza
Oksana·Мама сына (2 года)

В Болгарии кстати в сентябри уже так себе, очень сильные ветра дуют и из-за этого холодно. Несколько раз были в сентябре на солнечном берегу и ветер сдувал просто 🙈а как иль-август самые дорогие месяца, к сожалению (

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама сына (2 года)

@jooles, 🤷‍♀️ вот подходящий оказался для нас только в конце мая. Дальше цены такие 🙈 ещё и за 2-х годовалых теперь за билет плати

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

@ksanza, так да, в этом была основная сложность. За двухлетку как за взрослого 😕

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама сына (2 года)

@jooles, грусть печаль конечно, но что делать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Кипр

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, там не дорого?

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@mrsnovikova смотря относительно чего, относительно нашего Юга или Грузии дорого. А так средняя Европа. В прошлом году я, муж и ребёнок в Протарасе, с отелем завтрак ужин в 100 уложились на 2 недели. Я бы сказала что это место идеально для детей, мелкий светлый песочек плавный заход, широкая пляжная полоса.

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

@inataly, спасибо, рассмотрю это направление)

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

Болгария мб. Грузия, Греция

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

Я из Грузии точно лишний центнер привезу😂 спасибо)

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына (1 год)

Ты одна поедешь? Не боишься?

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

@mrsnovikova, мы летим в Болгарию в солнечный берег 1 сентября, подтЯгивайся к нам)

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки (2 года)

@jooles, о, круто) я там 2 раза была, правда в августе летала) там в сентябре тепло ещё?

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

@mrsnovikova, говорят первая половина ок, будем надеяться)

Нравится Ответить