Наталья
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Реутов. Кто получает питание для беременных на кухне молочной? Что дают?

Комментарии

krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот это я понимаю, молочная кухня.🤔 Видно в области боятся что мы поправимся от таких объемов))

Нравится Ответить
tasenk
Татьяна ·В ожидании первенца

Что-то так мало в области дают🙈

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

А у вас так же?

Нравится Ответить
tasenk
Татьяна ·В ожидании первенца

@suravcovanatalia7, я зарегистрирована в Москве. И нам выдают 9 литров молока и почти 4 литра сока

Нравится Ответить
ai_ma
a_ma·Мама сына-младенца

один раз только ходила, дали - 1л. молока, 2 сока фрутоняня по 0.2, и 3 бифилайфа фрутоняня

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Савино 15. Очень мне понравилось у них)

Нравится Ответить
sonyayappie
Соня·В ожидании первенца

Тоже интересно)) а вы скрининг где проходили?

Нравится Ответить