Диана
diano4ka696
Диана·Мама сына-младенца

Мамочки,всем здравствуйте!!! Сегодня были у педиатра,поставили риск синдрома гипервозбудимости,у кого такая же ситуация поделитесь что делать,переживаю теперь очень

Комментарии

almira123
Даяна·Мама дочки (1 год)

В 1 месячному ребёнку не вставить такой диагноз , идите к платному хорошему невропатологу,

Нравится Ответить

О боже. Чего только не придумают. Синдром гипервозбудимости ..

Нравится Ответить
diano4ka696
Диана·Мама сына-младенца

Сама первый раз услышала

Нравится Ответить