Юлия
vip.dobro
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, у кого желтуха была более месяца, что делали, как лечили?

Комментарии

artmamalisa
Алиса·Мама сына-младенца

У нас была лампа от поликлиники,но лучше та,под которую малыша на несколько часов кладут и галстену капали 1 капля 3 р в день.Всё индивидуально.Лампа точно помогает.У нас запустили желтуху,только через заведующую выбила процедуры,а потом охали и ахали,что затянутая желтушка!

Нравится Ответить
kavkea
Елизавета ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_mom
Солнце ·Мама троих детей

Показатель с 408 до 21 снизился с помощью лампы и урсофальк.

Нравится Ответить
lespoir0
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы пили 2 недели урсофальк. Показатель с 190 до 89 снизился. Дальше врач сказал ничего больше не делать.

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама троих детей

У дочки до 2 месяцев точно была, а может и подольше. Ничем не лечили, само всё прошло.

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·Мама дочки-младенца

Солнечные ванны

Нравится Ответить
levan.lena
Елена Ле Ван·Мама троих детей

В чем причина? У нас была из-за распада гемоглобина в крови , сама прошла к 3 мес : ничем не лечила

Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама двоих (младенец)

На солнце личико выставляли. Немного допаивала водой. Все прошло само

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

До 3ех месяцев была почти. Сама прошла

Нравится Ответить