Екатерина
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Приветик)))девочки дочка спит все время на спине,на бок не уложить,плачет и все время ложится на спину((((это плохо???что делать???

Комментарии

ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мы в таком возрасте тоже все время на спине спали, в мес 6-7 начал уже сам на бочки ложится, хотя переворачивается стали на живот в 3,5 где то

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

Вы главное смотрите на головку, что бы она голову хотя бы ложилась в разные стороны. Что бы голова была ровная

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Она меняет сама

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

@ekaterina.belaschowa это хорошо. А то моя спала постоянно на правой стороне. И голова нк ровная. Теперь ложу на левый бок и подпихиваю валиком под спину

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына-младенца

Мы тоже только на спине:) с месяца так удобно ему, я не ворочала никогда:)

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Какой массаж

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына-младенца

@ekaterina.belaschowa, назначают массаж при гипертонусе или гипотонусе, или просто общеукрепляющий, в 3 месяца обычно, потом в 6, занятия на фитболе, зарядку

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

@dasha.brest123 @natalia_rozhok нет

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (1 год)

Это самая лучшая поза для сна у детей)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

А что тут плохого?? Не мучайте ребенка, пусть спит, как ей хочется)

У нас сын примерно с 2х месяцев и до 9 где-то спал только на спине, головку только на бока ворочал. Потом стал сам поворачиваться на бок, сейчас вообще на животе спит или раком, попой к верху) я не вмешиваюсь, значит ему так удобно)

Нравится Ответить
ekaterina.belaschowa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Просто думаю может по этому,что спит все время на спине,плохо поворачивается на бока,и только голенькая со спины на живот,только на один бок((((

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

@ekaterina.belaschowa на нашего никак не повлияло это. На живот стал ворочаться в 3,5. Я думаю это никак не связано

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·Мама сына-младенца

У меня сынок тоже спит только на спине

Нравится Ответить
gala.by
Галина·Мама двоих (младенец)

И старшая, и младший спят всегда на спине. Все отлично

Нравится Ответить