Озя
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

Девочки кто боится отучить от сосы! 3 дня ужаса и все))) рот вашего ребёнка свободен! Мы были очень сильно привязаны к соске! Сегодня неделя как мы без неё! Я смогла💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽

8

Комментарии

topinambur
Лидия·Мама двоих (младенец)

Я же говорила, все будет хорошо! Молодцы!

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

😘😘😘😘да спасибо

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки (2 года)

Вы мои герои))мы 3ий день без нее

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

И как?!!???

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки (2 года)

@kolob1988, засыпает долго очень , а в целом нормально , думала будет хуже))

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

@galkatch, ну молодец!!!!! Соска это серьезная зависимость оказалась))

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ура!!!Поздравляю💪🏿🥳Ты молодец,что не сдалась😅Скажи,прекрасно жить без соски😀

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

@zavornusha, огоооо ещё и на унитаз))) я уроню туда ее)) ещё рано мне))))))

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

@kolob1988, ёбнулась🤣??Ниче не уронишь!!!Есть же накладки специальные для детей на унитаз)))

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

@zavornusha, да у нас есть сиденье такое! Просто тащить далеко до туалета)))! На горшок попробую сегодня))

Нравится Ответить
elenkainf
Елена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Искренне рада за вас! Тк сама не могу пока решится. Уже понимаю, что пора выбросить ее. Отрезала уже, дочь истерила. Убираю, тоже истерика адская какая то. Я выдерживаю 2 часа и сдаюсь...

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

Это все манипуляции.В 1.10 они уже прекрасно понимают,что нужно делать,что бы добиться желаемого🤷🏻‍♀️Вы уже дали слабину в этом вопросе,так что БЕЗ крика отучить уже никак не выйдет...Ждать,пока повзрослеет тоже не вариант😅Тогда еще умнее и хитрее станет.Так что щас берите,рубите на корню и дело с концом🤪Перестанет орать,как только поймет,что ниче криком своим не добьётся)))

Нравится Ответить
pani_pavlovska
Кристина·Мама сына (2 года)

Я тоже боялась😂у нас правда 5 дней кошмара было😂

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Умница!!!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы две недели боролись, и то ещё вспоминает

Нравится Ответить
79922117633zz
ivanna·Мама двоих (младенец)

Вообще не приучаю к соске все нормально,за о потом не будет вопросов как отучить от соски)))

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (1 год)

Первая ночь самая ужасная

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

При чем для меня)))))

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (1 год)

@kolob1988 ой, я даже вместе с ним плакала☹

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Я их вообще не покупала изначально)

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (1 год)

У меня вообще без мучений🤷‍♀️ месяцев с 5-6 только в сон...сейчас вообще только один раз, когда в ночь засыпает, потом ее выплевывает и все! Как так вышло не знаю....но говорят да, отучать тяжело!!! Так что вы молодец✊

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

Да это был ужас))))

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!🌸 Нам предстоит только, у мужа отпуск с понедельника, вот хотим начать. Как не сорваться, не представляю. А то нам в сентябре в сад, а сон с соской(

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (2 года)

@kolob1988, как спали ?

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

@olga28_mail, 3 дня ужаса)) сейчас долго укладываемся! Мин 15-20!

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (2 года)

@kolob1988, мы и так-то не особо засони с рождения плохо спим и укладываемся по мин 20, а без соски борюсь представить

Нравится Ответить
liptonliza
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Честно. Давно пора. В годик как упала соска, так я больше и не покупала. Три дня мучений и все.

А вот младшая, не сосет соски и бутылки вообще. Как от груди отучить не знаю.

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

Так же)) уронить на пол))) ! Шучу

Нравится Ответить
liptonliza
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kolob1988 насмешили

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

@liptonliza, 🤪

Нравится Ответить