Ирина
pmu_odessa_irinalo
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки ,может кто-то продает весы детские ? Нужны ли они вообще ? Или достаточно у педиатра взвешиваться ?

Комментарии

lilboo_
nika·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
lilboo_
nika·Мама сына-младенца

@pmu_odessa_irinalo, 600 грн

Нравится Ответить
litviwka
Lenchik·Мама двоих (2 года, 14 лет)

На обычных взвешивались! ( в начале сама взвешивалась , а потом с ребенком - разница и есть вес ребенка ) вес с педиатром совпадал всегда)!

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·Мама дочки-младенца

Оо,отлично. Повод купить себе весы)

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

Покупали, постоянно пользовались

Нравится Ответить
anna_summer.tattoo
Анна·Мама дочки-младенца

У нас мелкая девочка, в первый месяц набрали 500 грамм, не слишком много. Так что купила весы б/у на олх, взвешиваю раз в неделю, мне так спокойнее. Стала чаще прикладывать к груди, так как видела тенденцию набора, и прибавка получше! Плюс у педиатра нас взвешивали в памперсе и одежде, и на глаз отнимали 100грамм. А дома как-то точнее вес можно измерять.

В общем мне пригодились! Главное не взвешивать каждый день) тогда точно будут нервы)

Нравится Ответить
irlkarino4ka
Карина ·Мама сына (1 год)

На 1й месяц на прокат взяла что бы знать сколько ребенок насосал молока и нужно ли докармливать

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·Мама дочки-младенца

Ок спасибо . Просто интересно скок набрали ) а то в роддоме каждый день привыкли .

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки-младенца

Лишний стресс..будете вечно заморачиваться и переживать

Нравится Ответить
olyadrogomurecka
Оля·Мама дочки-младенца

Я брала на прокат.Мені вона була без потреби)

Нравится Ответить
olyadrogomurecka
Оля·Мама дочки-младенца

Якщо у дитини є проблеми з вагою, ми перший місяць перевіряли зважуванням чи малюк поїв... Я б сказала не потрібні..

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·Мама дочки-младенца

Проблем нет.

Нравится Ответить
otuyamarkiv.halina
Галина·Мама двоих (младенец)

Мы взяли на прокат

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына (2 года)

Нам не понадобились.Ходили каждый месяц к педиатру.Тим и рост и вес узнавали

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Первое время у педиатра, потом на обычных взвешивали

Нравится Ответить