А Х
max4000
А Х·Мама сына-младенца

Девочки прописали фолиевую малышу,как давали?

Комментарии

flover23

Размять и с водой.а для чего выписали подскажите ?

Нравится Ответить
max4000
А Х·Мама сына-младенца

Низкий гемоглобин

Нравится Ответить
flover23

@max4000, по сколько выписали вам простите ?

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (3 года)

Растирала таблетку до состояния порошка,чуть воду добавляла в ложку и давала

Нравится Ответить