Девочки кто был на фудсити ? Черешня есть? Опт?
Варвара.Многодетная мама (5 детей)Девочки кто был на фудсити ? Черешня есть? Опт?Девочки кто был на фудсити ? Черешня есть? Опт?
Варвара.·15.05.2019·Маша&ДениsМногодетная мама (5 детей) Спасибо значит едем😋Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Марина·15.05.2019Мама сына-младенца Были 5 мая, Черешню нашли только в одном месте, 1900/кг 🙆🏼♀️Отметок «Нравится»: 11 Ответить
Mommy ·15.05.2019Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.) Черешня есть, мы брали 2 кг за 1500) сладкая и хорошаяОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Варвара.·15.05.2019Многодетная мама (5 детей) @vmarchel @anutka93 тогда отбой нам ящики нужны 😞мы брали оптОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Mommy ·15.05.2019·Варвара.Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.) Там и оптом продают по 8 кгОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Варвара.·15.05.2019·Mommy Многодетная мама (5 детей) оо это наш размерчик😁Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Марина·15.05.2019Мама сына-младенца На Преображенском рынке 300 р/кг 👌🏼Отметок «Нравится»: 22 Ответить
Анна·15.05.2019Мама четверых детей, беременна У нас во всех овощных ларьках черешня продается по 270-300руб/кг. Позавчера покупала на пробу, есть можно, на черешню похоже, но еще не очень сладкая)))Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Маша&Дениs·
Мама сына (2 года)
Есть,опт и дорогая розница
Варвара.··
Многодетная мама (5 детей)
Спасибо значит едем😋
Марина·
Мама сына-младенца
Были 5 мая, Черешню нашли только в одном месте, 1900/кг 🙆🏼♀️
Mommy ·
Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
Черешня есть, мы брали 2 кг за 1500) сладкая и хорошая
Варвара.·
Многодетная мама (5 детей)
@vmarchel @anutka93 тогда отбой нам ящики нужны 😞мы брали опт
Mommy ··
Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
Там и оптом продают по 8 кг
Варвара.··
Многодетная мама (5 детей)
и цена ?
Варвара.··
Многодетная мама (5 детей)
оо это наш размерчик😁
Марина·
Мама сына-младенца
На Преображенском рынке 300 р/кг 👌🏼
Варвара.··
Многодетная мама (5 детей)
Интересно
Анна·
Мама четверых детей, беременна
У нас во всех овощных ларьках черешня продается по 270-300руб/кг. Позавчера покупала на пробу, есть можно, на черешню похоже, но еще не очень сладкая)))