Мася
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Девочки, красный цвет прогулки-это цвет сугубо для девочки? Как считаете?

Комментарии

brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (1 год)

Если она не розовая, то унисекс)

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

@brienna, про «писюн не отвалится» это вы сильно сказали🤣

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (1 год)

@ssmmm ну мне просто часто говорят,что то, что я выбираю из одежды малому - больше для девочки. Пожаловалась знакомой, она и говорит:"И что, если ты ему наденешь эту футболку - писюн отвалится и он сразу девочкой станет?"

Мне понравилось.

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас прогулки желтого и серо-синего цветов)))

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (младенец)

Считаю, что не только) у нас, например, есть красная прогулка

Нравится Ответить
kvitka18
#kvitka18·Мама дочки (1 год)

Та нет)

У нас синяя))

Нравится Ответить