Kate Volkova
santigras
Kate Volkova·Мама дочки-младенца

Девочки, нид хелп. Всеми фибрами ощущаю, что заболеваю. Сопли уже прям текут. Заварила шиповник, настаивается ромашка, нос промыла аквамарисом, оделась теплее, маску нацепила. Что ещё сделать, чтобы не разболеться в конец и мелочь не заразить?

Она тут ползает под ногами, боюсь на руки взять, чтобы не чихнуть. Или это нас уже не спасёт, болеть будем вместе?

Комментарии

proshka443
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я 5 или 6 болела пока кормила дочку грудью, она ни разу)

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Не, не спасет :-) но и не факт, что она заболеет

Нравится Ответить
dumbat
Юлия·Мама сына-младенца

Мелочь прикладывать как можно чаще к груди, ходить в маске

Мне ещё помогает малина очень хорошо, на ночь молоко/масло/сода/мёд. Чай с лимоном

Если горло - полоскать каждый час, лизобакт, ларипронт по инструкции, Тантум Верде

Нос промывающих солёной водой

Нравится Ответить