Татиана
snigrod
Татиана·Мама дочки-младенца

Девочки, я уже стала задумываться о прогулочной коляске. Слыша много об этих прогулках: Valco Baby Snap 4, Maclaren, inglesina, yoyo.

Хочу послушать отзывы и советы, какую фирму и модель выбрать. Нужна компактная и лёгкая. Обычная прогулка есть.

1

Лучший комментарий

ekaterinaba
Катя·Мама сына (3 года)

Не берите Китай только. Из перечисленного вами идеальная maclaren atom

Нравится Ответить
tetyafedor
Наташа·Мама двоих (младенец)

У меня maclaren xlr,мы часто путешествуем и в самолёте с ней не всегда деликатно обращаются,и я ее бывает так перегружаю,когда иду из магазина,помимо ребёнка🤦🏽‍♀️а наша колясочка все выдерживает!зато да,не такая компактная,как yoyo

Нравится Ответить

Комментарии

marisha-bally
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У нас Cosatto woosh. Складывается/раскладывается одной рукой, занимает мало места, лёгкая и симпатичная. Я ей очень довольна.

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·Мама сына (2 года)

У нас МакЛарен, не сказала бы, что она очень компактная. Уоуо берите 👍

Нравится Ответить
posecretuvsemusvetu
Анна·Мама дочки (3 года)

Я остановила выбор из этих на валко. Самое для меня нужное было-большие колеса, чтобы хотя бы задом после затяжных дождей за городом проехать в особо жидких местах можно было. Она даже зимой по снежной каше у меня проезжала. Макларен для меня напоминает дачную телегу, обтянутую тканью (без обид только, на вкус и цвет), да и колеса опять же маловаты. Если только по городу, не спать в ней и нужна часто в поездки и самолёт - yoyo

Нравится Ответить
snigrod
Татиана·Мама дочки-младенца

А валко какая модель?

Нравится Ответить
posecretuvsemusvetu
Анна·Мама дочки (3 года)

@snigrod, snap4

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама сына (1 год)

Valco я бы для зимы взяла, а yoyo для лета и тц.

У нас Easywalker Buggy. Не хуже McLaren, просто менее известна. Еще Еlodie Details хорошая коляска

Нравится Ответить
irinka_massage
Ирина·Мама сына-младенца

А вот собрана

Нравится Ответить
irinka_massage
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinka_massage
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinka_massage
Ирина·Мама сына-младенца

У нас инглессина эсперго! В целом нравится, единственное что ручка не перекидывается, всегда от мамы малыш, а так достаточно лёгкая и компактная

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если нужна именно компактная и лёгкая, то однозначно уоуо. Ее и в самолёт можно как ручную кладь. Вообще отличная коляска для путешествий! Ни разу не пожалела, что купила ее)))

Нравится Ответить
ekaterinaba
Катя·Мама сына (3 года)

Не берите Китай только. Из перечисленного вами идеальная maclaren atom

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
snigrod
Татиана·Мама дочки-младенца

А по снегу как ездит?

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (1 год)

@snigrod зимой мы ее не катаем, на сильный снег у нас другая коляска и санки есть. По льду плохо управляется и холодная она для зимы.

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Самая лёгкая и компактная ёё👍

Нравится Ответить
maryzhawr
Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже выбирала легкую прогулку, дочке 10 месяцев. В итоге остановилась на Valco Baby, считаю, что для yoya и т.д. ребёнок мал. Полностью раскладывается, колеса побольше, амортизации нет, но едет довольно плавно. Сама с легкостью загружаю в багажник.Выбирайте вместе с ребёнком, главное, чтобы вам с малышом было удобно!

Нравится Ответить
maryzhawr
Мария·Мама дочки-младенца

@snigrod, да, основная тоже есть😅 все нравится в ней, полный комплект, но очень тяжелая, ездим с 5 месяцев, как люлька мала стала. Espiro next. Valco выбрала в качестве лёгкой полноценной прогулки, буду брать в самолёт и на море.

Нравится Ответить
snigrod
Татиана·Мама дочки-младенца

@maryzhawr а зимой она как едет?

Нравится Ответить
maryzhawr
Мария·Мама дочки-младенца

@snigrod, valco зимой не тестила, купила недавно. Для меня это пока летний вариант. Но говорят, что ездит зимой норм. Проверим)

Нравится Ответить
diana_nikolaeva
Диана·Мама троих детей

У нас уоуа plus, лежит в багажнике, на случай торговых центров и путешествий. Она дл, города (асфальта), по бездорожью не стоит😁 ездили в Казань с ней,отлично. Очень довольны

Нравится Ответить
tetyafedor
Наташа·Мама двоих (младенец)

У меня maclaren xlr,мы часто путешествуем и в самолёте с ней не всегда деликатно обращаются,и я ее бывает так перегружаю,когда иду из магазина,помимо ребёнка🤦🏽‍♀️а наша колясочка все выдерживает!зато да,не такая компактная,как yoyo

Нравится Ответить
dasha7778
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Эта модель отлично если ребенку от 9-1,6 лет, дальше можно уже брать другую модель, полегче. Макларен неубиваемые коляски!! Макларен моя Любовь!

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

Валко если нет основной)

Нравится Ответить
snigrod
Татиана·Мама дочки-младенца

Основная есть

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я за уоуо.

Нравится Ответить
ks_oks
Оксана·Мама сына (1 год)

Согласна. Если легкая и компактная,то уоуо. У меня макларен,она не компактная)но мне очень нравится. Проходимость получше,чем у уоуо будет,конечно)

Нравится Ответить
snetkovaya_anna
Анна Снеткова·Мама сына-младенца

Мы выбрали bugaboo bee 5

Цена/качество соответствуют и внешне она мне очень симпатична, и по всем характеристикам нам она подошла и понравилась

Выбирала между yoyo (она мне вообще показалась игрушечной), maclaren xlr / atom (тоже не впечатлили)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Из этих выбрала бы yoyo

Нравится Ответить