Наталия
tsurikova
Наталия·В ожидании первенца

Девочки,купила витамины Компливит "мама",хочу узнать ваше мнение по поводу них.Можно их вообще принимать во время беременности или лучше не стоит?Прочитала что они содержат краситель азорубин(Е122),который изготавливается из каменноугольной смолы и в некоторых странах этот краситель даже запрещен.Жду ваших комментариев😄😄😄 #першийзапис

1

Комментарии

mishka9122.
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приветик 💕 Хочу предложить Вам классную 😍 книжечку для беременных, для записей о каждой неделе, фото, и в ней есть очень хорошие советы для подготовки к родам и не только 😃 а также в ней первый год жизни ребенка) 208 страниц😉 если интересно пишите))))

Нравится Ответить
furmanova333111
Анна·В ожидании первенца

Ничего хорошего о них не слышала, гинеколог сказала что их нельзя, сказала если пить то элевит или витрум. Лично я вообще никакие не пила кроме момента когда был орви

Нравится Ответить
lizakozachenko18
Елизавета ·В ожидании первенца

Я пью элевит , меня все устраивает и отзывы очень хорошие )

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Даже не слышала о них, пила витрум пренатал обе беременности) все прекрасно) а этот айхерб уже реально достал, помешались на нём

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (2 года)

Покупала, нормальные. Вечно с этим iherb, а потом доктор я отравился витаминами по почте

👆

Нравится Ответить
polya22
Поля·Мама сына-младенца

Несколько лет всей семьёй пьем витамины с ай Херб, ничего подобного и близко нет. А вот подделок в наших аптеках завались

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

Конечно, проще платить за мел в наших аптеках, чем за норм витамины 😉

Нравится Ответить