Мария
mariyasuhinina1
Мария ·Мама сына-младенца

Ой, девочки... ребенок несколько дней постоянно истерит ,психует ,орет по любому поводу.А ему нельзя так нервничать ,месяц назад была операция на сердце.уж и не знаю ,что делать.

Комментарии

lyubov.45

Может у него боль сильная и он капризничает

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Отвлекать, увлекать чем то. Пусть это будет шуршащий пакет но он будет нравиться ребёнку. Гулять на улице обычно дети себя лучше ведут

Нравится Ответить