Алёна
alenka_super_mummy
Алёна·Мама сына (3 года)

Простите,простите,снова ИГ😔Девочки,что писал Варис перед смертью? Мы с мужем смотрели по отдельности,я в больнице лежу,а он говорит там титры были с тем,что в записке,а у меня не было титров😭😭😭😭😭😭

Комментарии

lara_croft
Дина·Мама дочки (3 года)

Я подожду, когда выйдет весь последний сезон, и, наверное, все же посмотрю этот сериал. Не люблю смотреть, когда нужно ждать, когда серия выйдет. Мне Ходячих хватило в свое время🙂

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (1 год)

Так можете начинать, уже 20 мая выйдет последняя серия)

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·Мама сына (1 год)

Можно было и без спойлеров

Нравится Ответить
alenka_super_mummy
Алёна·Мама сына (3 года)

Вот я и думаю,как я такое не заметила

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

То чувство когда ты не смотришь этот сериал. Капец я так долго не могла понять что произошло. Что за смерть и почему все в курсе 😬😅

Нравится Ответить
mamanya_30

То чувство, когда смотришь, но все равно сначала долго не могла понять, кто кому перед смертью писал 🙈🍷

Нравится Ответить
zhiganchic
madam zhi zhi·Мама дочки-младенца

А ещё можно посмотреть обзор 5 серии на ютубе, там очень много интересной информации которую можно не заметить при просмотре )

Нравится Ответить
alenka_super_mummy
Алёна·Мама сына (3 года)

Спасибо за наводку,обязательно посмотрю,очень интересно, тем более я так смотрю,что мне полезно будет

Нравится Ответить
ladyfaith
Ladyfaith·В ожидании первенца

Там не было титров, мельком просто за его рукой водили, можно было уловить обрывки на англ.

Писал, что Джон Сноу - Таргариен и истинный претендент на железный трон. Сливал информацию, которая появилась. Готовил государственный переворот в общем, чтобы за Сноу пошли, а не за Дейнэрис.

Нравится Ответить
alenka_super_mummy
Алёна·Мама сына (3 года)

А муж мне говорил,что он типа писал,что-то про зиму.. Он писал что никто из них в жизни не видел настоящую долгую зиму. Т.к. она бывает раз в 300 лет. И это не холод и голод.. Зима пришла.. И эта зима Дайнерисс.

Нравится Ответить
ladyfaith
Ladyfaith·В ожидании первенца

@alenka_super_mummy, не знаю где это нашли...🤷‍♀️ Там только обрывок письма был и коротко что в нем, я вам написала. Последняя строчка - истинный наследник железного трона. Может я не все прочла, конечно)

Нравится Ответить
masham

Титры ? @katya_spirik, я не видела титров

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (2 года)

А, ну и спасибо за спойлер👌🏼

Нравится Ответить
masham

Да пиздец Варису

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (2 года)

@masham, пзд мне, я кошелёк не могу найти 😂 вернее я надеюсь, что он дома 🙄

Нравится Ответить
v_anastasia
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ну ты злыдня..😂

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (2 года)

А у мужа спросить?

Нравится Ответить
alenka_super_mummy
Алёна·Мама сына (3 года)

Я спросила, он коротко всё описывает,а мне бы с подробностями)

Нравится Ответить