Tatyana Strelnikova, Семейный И Детский Психолог
strelnikovatv
Tatyana Strelnikova, Семейный И Детский Психолог·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, появилась сыпь очень странная, видимо она чешется, но не сильно.

Может было у вас что-то подобное. К врачу сможем попасть только завтра

Комментарии

marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

Было раздражение от слюней и срыгиваний у дочки месяцев в 6-7 .И от смеси немного дерматита

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

Не жарко дома? Как часто купаете?

Нравится Ответить
strelnikovatv

Дома не жарко купаю раз в три дня.

Нравится Ответить