Ася
asya.28
Ася

Девочки, привет! Вопрос к тем, кто пьёт эутирокс. Вы принимаете его утром натощак? Или во время завтрака? Дело в том, что в инструкции написано натощак пить, но потом через 30 минут кушать. и получается утром встаю его пью, но потом не кушаю ничего, ибо не могу утром есть 😐 а теперь переживаю, не вредно ли это? Думаю поняли мой вопрос...

Комментарии

kkkkkkkl
🍑·В ожидании первенца

Насчёт строгого времени спорный вопрос, я его пью в 2 часа дня, так как просыпаюсь в это время 😄 и ничего, действует, ещё как

Кушаю через полчаса/час, по разному, могу через 2 вообще, эутирокс также действует

Нравится Ответить
miss_push_ok
Гунни Винни Пух·В ожидании первенца

Строго пить с 6 до 8 каждый день, мне врач сказала ничего если выпьешь и обратно уснёшь, типа не обязательно завтракать. После 8 ми пить бесполезно.

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·Мама дочки-младенца

А я честно сказать забивала и пила когда встану😬 уровень ттг с 4.42 упал до 1.70 и всю беременность так и держался. Пила 50

Нравится Ответить
lanadell
LANA.🍒·В ожидании первенца

Я пью эутирокс третий год, особо не парюсь со временем приема. Действует .но получается как правило с 7 до 8. Выпила табл. Готовлю завтрак , минут через 15 20 ем.

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·В ожидании первенца

Спрашивала у эндокринолога этот вопрос) сказали с 6-8 пить , вода должна быть ТЕПЛАЯ . Потом можно спать и как проснуться позавтракать. Насчет желудка даже не задумывалась , почти год пью обострений нет.

Нравится Ответить
gazh2019
Aсем·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

И у меня гипотериоз. Пью 50 вообще, а во время беременности добавила ещё 25. Пью с 6 до 8 утра, так как в это время правильно усваивается организмом как объяснила доктор. Ставлю будильник на нужное время, потом как встаю обязательно завтракаю. Желудок можно испортить если не завтракать, тем более после приёма лекарства.

Нравится Ответить
nqz
Nqz ·Мама двоих (3 года, 31 год)

Я в 7.30 закину и везу сына в сад, потом возвращаюсь и завтракаю

Нравится Ответить
mukanova_indira
Indira·Мама двоих (младенец)

Вообще он пьется с 6 до 8 в этом промежутке, я пила в 7 потом ложилась спать, а потом уже в 9,10 когда просыпалась кушала, если вы имеете в виду обязательно ли кушать, то нет, не обязательно

Нравится Ответить
malek82
Malek ·Мама четверых детей, беременна

Эутирокс нужно пить с 6 до 8 утра. Только в этот промежуток. В остальное время, он не усваивается. Сама так пью. Будильник звонит, в рот закидываю и снова на бочок)

Нравится Ответить
olicka
Оля·Мама двоих (младенец)

Дочери врач назначил за 30 минут др еды. Так и делает.

Нравится Ответить