Леся
selezneva1689
Леся·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто на годик делал фотосесию в студии. Нужен фотограф хороший, проверенный и не по заоблачным ценам.Заранее спасибо 🍭🍬

2

Комментарии

sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
petrosyanna
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
walerika
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

@mitireva Советую только этого фотографа

Нравится Ответить
selezneva1689
Леся·Мама дочки-младенца

Спасибо за отклик 🙏

Нравится Ответить
lelechka121212
ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lelechka121212
ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
selezneva1689
Леся·Мама дочки-младенца

Спасибо за отклик🙏Можно ссылку на фотографа?

Нравится Ответить
lelechka121212
ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@selezneva1689 я в группе смотрела его портфолио)) ссылка

Нравится Ответить