Татьяна
tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Девчат что это может быть, тянет низ живота прям неприятно, выделений ни каких нет со вчерашнего вечера побаливает, спала хорошо а утром проснулась такая же фигня! Что это такое??? 😔

Комментарии

tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Утрожестан прописали и все и половой покой

Нравится Ответить
tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Сходила по узи все хорошо

Нравится Ответить
tatyana.peunckova
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

А на дневной стационар могут положить

Нравится Ответить
leonovaa1

Да могут будут капать или могут просто прописать дюфастон или утрожестан и все

Нравится Ответить
anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Смотря что. Но я на дневном лежала в 30 недель с небольшим открытием.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

Сходите на осмотр лучше,причин может много быть.И придлежание и тонус и т.д....

Нравится Ответить