Aiyala
ayala080519
Aiyala·Мама троих детей

девочки, доброе утро! хочу сделать new born фотосессию, но цены такие дорогие🤭 подскажите плиз фотографов с адекватными ценами или может видели у кого-нибудь акции или нужны модели... заранее спасибо!

1

Комментарии

mtaurus
Мадина·Мама дочки-младенца

@anush_newbornphoto, она как раз искала модельку девочку до 10 дней

Нравится Ответить
millena033
Елена·Мама дочки-младенца

+77753434569

Нравится Ответить
satti

Фотостудия отражение

Нравится Ответить
natuschka
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить