Жанна
jannabelokon91
Жанна·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки) посоветуйте коляску, такую чтоб в лифт старый проходила (шасси 55-58 см).

1

Комментарии

alishaa.sach
Анна·Мама дочки (1 год)

Посмотрите Anex колясочки

Нравится Ответить
anastasia_vladislavaaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

заходите к нам 😍

Продаем коляски 😉

ссылка

Поможем с выбором)

Нравится Ответить
jannabelokon91
Жанна·В ожидании первенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
rozmari2308
Марічка ·В ожидании первенца

Easywalker Harvey, Charley. 59 см

Нравится Ответить
lena_8
Лена·В ожидании первенца

Adamex Reggio

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

Бритакс влетает в узкий лифт

Нравится Ответить
bubochka21
Анна·Мама дочки-младенца

Anex sport отлично помещается ))59см

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

Мы взяли Cam up top 3 в 1, у неё шасси 56 см. Проверяли в лифте - как по маслу. Не надо двери отодвигать и спокойно влезть можно

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас была x-lander x-puls, прошла б легко, я выбирала легкую и копактную, еще думаю, может mutsy evo прошла б, ну и xary или как то так...

Нравится Ответить