Елена
lenavinogradova
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет !!!Пришло время задуматься о выборе коляски .Смотрю сайты,магазины ,ничего не понимаю в этом. Мамочки опытные или те кто уже сделал свой выбор подскажите???

Комментарии

lina10011992
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lina10011992
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Вообще фирма рико понравилась!

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

@lady.lady.htn, ну может это мне так )) в мадагаскаре много колясок ,съезди и постой рядом ))

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@natulya88 это за Волгой который???

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

@lady.lady.htn, нет ,на пожарского 25

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

@lenavinogradova, под заказ привозили )

Нравится Ответить
lenavinogradova
Елена·В ожидании первенца

@natulya88, все поняла ,спасибо 😌

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

@lenavinogradova, не за что )

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Много параметров - что хотите, лёгкая, тяжёлая, поворотные или классическая рама, лифт или без него, бюджет.

Для меня идеально люлька отдельно, прогулка новая. Люльку можно бу взять за копейки в отличном состоянии, откатать полгода и забыть.

Взяла роан мариту, влюбилась, гоняем в прогулочном блоке, менять не хочу.

Нравится Ответить