Anka27
minianuta27
Anka27·Мама дочки-младенца

Девочки помогите!!! Какой гель для зубов хороший.это просто ад!!!не могу успокоить

Комментарии

olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (4 года)

Нурофен дать, а помазать дентолом - он на 10 минут спасёт пока Нурофен подействует

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына-младенца

Если уже сильно беспокоят зубки,я ставлю свечку Вибуркол.Их 2 в день можно.Нам,Слава Богу,помогает.

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына-младенца

Генгигель Тизинг

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына (1 год)

Я мазала дентолом и давала нурофен.

Нурофен действует не сразу а дентол не долго....

Нравится Ответить
minianuta27
Anka27·Мама дочки-младенца

А сколько нурофена давать?

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына (1 год)

@minianuta27 я смотрела по ребенку когда пол дозы , а когда и дозу (это если уж сильно плакал ) но у него зубы поздние и долго прорезаются....

Нравится Ответить
minianuta27
Anka27·Мама дочки-младенца

Нет.есть только нурафен .мужа в аптеку отправляю

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (2 года)

Не надо мужа отправлять никуда, дайте нурофен)

Нравится Ответить
amasita
Elena·Мама дочки (2 года)

Да нет хороших. Что состав, что длительность действия. Мы пользовались дентол гелем. За 10 мин действия успевала иногда уснуть. И гомеопатию пили, дентокинд. Нам реально помогло

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца

Дайте Панадол если есть

Нравится Ответить